Penoreh Prestasi Terbaik Baliomoro Auto Contest 2023 – Sintang, Kalbar.

JUARA KELAS MATIC PROPER. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Bupati Sintang, dr. H. Jarot Winarno, M. MED. PH.

MAIN CLASS CATEGORIES

KELAS MATIC PROPER :

1. 03 – Vario – Haby – RJM RV Product – Sanggau

2. 08 – Vario – Uray Anan – Team Zeus APMS 26 Painting – Sintang

3. 04 – Vario – Rama – RJM RV Product – Sanggau

4. 01 – Vario – Rudi – Auto Light – Kubu Raya

5. 05 – Vario – Sri Rejeki – Hasil Makelar – Pontianak

 

2023 B15

JUARA KELAS 4 TAK FASHION STYLE & FFA. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Pembina SMOG, Ghulam Raziq, S.T.

 

KELAS 4 TAK FASHION STYLE :

  1. 01 – WR155 – Riyan Aditya – Kubu Raya

KELAS FREE FOR ALL :

1. 02 – Scorpio – Aldi Black Jack – Heru Black Jack – Sintang

2. 06 – Jupiter – Walet Putih Racing Team Modified – Sintang

3. 01 – GL 200 – M. Imam Santoso – SRO – Sintang

4. 03 – Scorpio – Joko – Era Jofi Art – Sintang

5. 04 – RX King – Sigit Lim – Felix Sport – Sintang

 

2023 B16

JUARA KELAS 2 TAK RESTORASI ORIGINAL. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Owner Balliomoro, Dhonny Trilaksono S.H, M.kn.

 

KELAS 2 TAK RESTORASI ORIGINAL :

1. 04 – RX King – Robi BRI – Taufik Karisma – Sintang

2. 05 – RX King – Mulyono – Nico Concept – Sintang

3. 03 – RX King – Doris – Ajau Racing Team – Sintang

4. 02 – RX King – Ali – NC Concept – Sintang

5. 07 – 125Z – Walet Putih Tacing Team – Sintang

 

2023 B17

JUARA KELAS PEMULA. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Marketing Supervisor PT Gudang Garam Tbk Sintang, Suriansyah.

 

KELAS PEMULA :

1. 09 – Mio – Rafi Lebek – Team Zeus APMS 26 Painting – Mempawah

2. 07 – Beat – Haji Kamal – Team Zeus APMS 26 Painting – Pontianak

3. 04 – Vario – Yovan Febrian – Sintang

4. 05 – Vario – M. Rizky Pranoto – Daniel Motor – Sintang

5. 03 – Vario – M. Uzky Nurfadli – Haviz Motor Custom – Sintang

 

2023 B18

JUARA KELAS 2 TAK FASHION STYLE. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Ketum SMOG, Yuli Ade Alfianto.

 

KELAS 2 TAK FASHION STYLE :

1. 06 – 125Z – Uray Anan – Team Zeus APMS 26 Painting – Sintang

2. 08 – RX King – Shadix – Felix Motor – Sintang

3. 02 – Ninja RR – Ilham Saputra – Harapan Jaya – Pontianak

4. 07 – Ninja R – Mas Pur – Gorongan Racing – Sintang

5. 03 – RX King – Berry Chicken – Felix Motor – Sintang

 

2023 B19

JUARA KELAS SUNMORI STYLE. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Pembina SMOG, Ghulam Raziq, S.T.

 

KELAS SUNMORI STYLE :

1. 09 – Ninja SS – Angga Apra Team – Fahri Motor – Sintang

2. 13 – F1ZR – Ican Dwi Cahyo – Team Zeus AMPS 26 Painting – Mempawah

3. 15 – RX King – Shadix – Felix Sport – Sintang

4. 14 - 125Z – Uray Anan – Team Zeus AMPS 26 Painting – Sintang

5. 06 – Ninja SS – Luluk Andrianto – Bengkel EJM 45 – Sintang

 

THE BEST CATEGORIES :

2023 B20

JUARA THE BEST CATEGORIES #1. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Ketum SMOG, Yuli Ade Alfianto

 

THE FARTHEST MOTO

Team Zeus APMS 26 Painting – Mempawah

THE BEST MODIFICATOR PARTICIPANT

Team Zeus APMS 26 Painting – Mempawah

THE BEST MODIFY TEAM

Felix Sport – Sintang

THE BEST MOTO TRENDSETTER

Matic Proper 04 – Vario – Rama – RJM RV Product – Sanggau

 

2023 B21

JUARA THE BEST CATEGORIS #2. Dianugerahi Trophy & Piagam Oleh Owner Balliomoro, Dedy Sulistyono, S.T.

 

DARE TO BE DIFFERENT

Pemula 02 – CB100 – Rizky – Zein Manual Tech – Sintang

THE BEST UNIQUELY MODIFY

2 Tak Fashion Style 05 – RX King – Hank Motor – Sintang

THE BEST PAINT

Sunmori Style 09 – Ninja SS – Angga Apra Team – Fahri Motor – Sintang

THE BEST DETAILING

Matic Proper 03 – Vario – Hoby – RJM RV Product - Sanggau  

    

 


REDAKSI   |   KODE ETIK   |   DISCLAIMER